School - is ...

Объявление

Погода:
Солнечная погода . Ветра практически нет , да и на улицах очень тихо и спокойно. На небе немного облачно , но осадков не намечается.

События в игре:

Форум в разрабодке.




Объявление:
Можеть регестрироваться и писать анкету , хотя , я еще не всё сделала .
.Правила.
Администраторы:
Kenari and .Kenny

Модераторы:

Yukihime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School - is ... » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 140 из 234

121

Kenari
C чем?О_О

0

122

.Kenny
так, ладно , проехали

0

123

*уселась в конце флуда*
так, кто знает как менять не основной фон на сайте ... я забыла...  [взломанный сайт]

0

124

.Kenny
Привет-привет^^

Kenari
Хай-с! ^-^
Эээ... Я с дизайном и скриптами не знакома О-О Онли ФШ, да и то на не очень х)

0

125

.beatо-sama. написал(а):

Хай-с! ^-^Эээ... Я с дизайном и скриптами не знакома О-О Онли ФШ, да и то на не очень х)

Хай-хай
Т_т чёрт . Лана ... *уселась поудобнее и есть печеньку*

0

126

Всем привет... Б...ть, п...ц, как мне х...во (простите...)

0

127

Katharina von Lessing написал(а):

Всем привет... Б...ть, п...ц, как мне х...во (простите...)

Привет
*улыбка* как ты? нэ?  :music:  хотя, смешной вопрос... *читает нехорошее слово *

0

128

Kenari
Ох...но (простите...) Настроение - прекрасное, но чувствую себя, как гавно... А ты как?))

Эх, смотрю тут события на ролевой. Как говориться, "каждой твари по паре". А я типа лишний?! Иди все в задницу, и ждите, что я буду мешать вашей игре! мухаха *зловеший смех*

0

129

Katharina von Lessing написал(а):

Ох...но (простите...) Настроение - прекрасное, но чувствую себя, как гавно... А ты как?))
            Эх, смотрю тут события на ролевой. Как говориться, "каждой твари по паре". А я типа лишний?! Иди все в задницу, и ждите, что я буду мешать вашей игре! мухаха *зловеший смех*

Рада за тебя ) Я? ну... не очень так сказать. Настроя практически нет

х) не смеши меня) а говорила что не ты)))

0

130

Kenari
Ну блин, я думала, что прокатит >__< Ну ладно. Только - тссс! =)) Ты меня не видела и я ничего тебе не говорила х))

0

131

Kenari написал(а):

а говорила что не ты)))

Что ты удивляешься? Я - пи...бол =))

0

132

Ух ты... Надеюсь, за сквернословие меня тут никто не поимеет?))

0

133

Я бегу по полю.. Я обмазан медом... (ааа, люди, температура дает о себе знать) Меняпреееееееееет. Быстреепоговоритектонибудьсомнойанетоуменякрышаедет

0

134

^^ как всегда радуешь своим героическим характером

Да ладно^^
Кстати, не знаешь как фон менять ? >< я забыла!

0

135

Kenari написал(а):

^^ как всегда радуешь своим героическим характером

Да ладно...  [взломанный сайт]  Не буду скромничать - я радую всем =))

Kenari написал(а):

Кстати, не знаешь как фон менять ? >< я забыла!

Откуда мне знать?

0

136

Х) угусь
Как здоровье? Оо

Мало ли знаешь Оо о всевышний бог чего-то там ><

0

137

Аа!! Мать съебала у меня подводку!!!  [взломанный сайт]  Вот такая вот у меня кончина... НЕЕЕЕЕТ!!! Я слишком молода и красива, чтобы умереть! ТТ___ТТ

0

138

Оо тих тих , ты должена жить! >< к тому же я хочу в третьековку с вами сходить :-)

0

139

Kenari написал(а):

Как здоровье? Оо

Так, я сделаю вид, что этого не услышала... Хотя нет...  меня болит голова, температура, озноб. Также у меня болит горло и спина (ну, горло нне знаю, а спина болит, наверное, из-за расслоения позвонков). Короче, как видишь, у меня все заипись. А как твое здоровьице, мм? Не болеешь?)

Kenari написал(а):

Мало ли знаешь Оо о всевышний бог чего-то там ><

О да... Я всевышний... Мм... Как приятно это слышать... А теперь, унизить бы еще кого-нить, тогда точно - жизнь удалась.... Ох...

0

140

Kenari написал(а):

Оо тих тих , ты должена жить! >< к тому же я хочу в третьековку с вами сходить :-)

Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Ты приедешь? Дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададд(бля,ща пальцыотвалятся...)дадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададад????????????????????????

0


Вы здесь » School - is ... » Флуд » Флуд №1


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно