School - is ...

Объявление

Погода:
Солнечная погода . Ветра практически нет , да и на улицах очень тихо и спокойно. На небе немного облачно , но осадков не намечается.

События в игре:

Форум в разрабодке.




Объявление:
Можеть регестрироваться и писать анкету , хотя , я еще не всё сделала .
.Правила.
Администраторы:
Kenari and .Kenny

Модераторы:

Yukihime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School - is ... » Принятые Анкеты » Катарина фон Лессинг


Катарина фон Лессинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя\Фамилия
Katharina von Lessing\ Катарина фон Лессинг. Прозвище - Фидель Кастро (из-за того, что девушка с Кубы) или же фюрер (ну, это из-за национальности) - вот так вот)
2. Возраст.
17 лет 
3. Пол\Ориентация.
жен.\ би
4. Раса\Увлечения\Способности.
Человек\ Театр, кино, литература\ Магических нет, но зато есть незаурядные стратегические и актерские способности 
5. Внешность в виде человека.
Катарина – высокая (рост ок. 175 см) стройная девушка. У нее  светлые недлинные волосы. Длинная челка обычно закрывает пол лица, если, конечно-же, девушка ее не закалывает. Глаза у нее золотисто-карие. Кожа светлая. Резкие черты лица. На ее лице часто появляется ехидная улыбка.
   У девушки длинные стройные ноги, довольно полная грудь. Красивая изящная шея.
   Особых предпочтений в одежде нет. Есть пристрастие в макияже – Катарина всегда подводит глаза. Очень жирно и очень черно))
http://s50.radikal.ru/i127/0912/27/5a82cc7bc664.jpg

6. БИО.
Ее отец - Фридрих фон Лессинг, геолог по профессии (именно из-за работы будущая семья постоянно переезжала), познакомился со своей будущей женой Софией Миллер (оба немцы). После свадьбы они переехали на Кубу. Там у них родилась дочь – Катарина. Она была обычной девочкой. Училась на отлично в начальной школе, поскольку, как и множество детей в ее возрасте, имела большую тягу к знаниям. Когда девочки было шесть лет, у нее появился братик, которого назвали Отто. После окончания девушкой начальной школы, семья переехала в Калифорнию, а именно в Сан-Франциско. Училась девочка по-прежнему хорошо, разве что тяга к знаниям внезапно исчезла. Вообще, Катарина была милой и спокойной девочкой, но после переезда она стала меняться. Она стала вредной и неугомонной (с возрастом вредность превратилась в, жестокость и агрессивность, а неугомонность – в нежелание мириться с трудностями). Далее семья Катарины переехала в Японию, в Киото. Там она поступила в школу «Ариакэ» (сравнительно недавно) и до сего момента учиться в ней 
7. Характер
Катарина девушка циничная. От милой девочки, коей она была в детстве, не осталось ничего. Она агрессивна и несколько жестока. В это же время, она ненавидит хамство как со своей, так и с чужой стороны. Катарина эгоистична и подла. Всегда говорит, что думает. Ложь не любит, и очень быстро раскусывает неправдивого человека. Девушка довольно умна. Из нее бы получился неплохой психолог или же политик. Постоянно пребывает в хорошем настроении. Любит посмеяться. Девушка очень активна и долго на месте усидеть не может. Готова все отдать за друзей.
> Страхи\фобии:
Боится бесславного конца и мотыльков; не любит изюм
> Любит:
Снег; Новый Год; слэш; черный юмор

8. Кто вы в школе.
Ученик
9. Прорекламишь нас?
Хех, нет)))
10. Статус.
~ У мечты нет срока годности ~
11. Связь.
Парам-пам-пам
12. Ключи:
Верно(с)Kenny

0

2

Katharina von Lessing написал(а):

Хех, нет)))

а что так? )

Katharina von Lessing написал(а):

Парам-пам-пам

??? и где же?

0

3

Kenari написал(а):

а что так? )

Все потому что я очень вредный засранец))

Kenari написал(а):

??? и где же?

Ответ "у меня в голове" Вас устроит?

0

4

Katharina von Lessing написал(а):

"у меня в голове" Вас устроит?

Хм нет не устроит, прошу вас указать связь.

0

5

указала

0

6

Katharina von Lessing
Нет, не указали. Лан , я и так знаю как до тя добраться

Принята.
Ждем кенни

0

7

Да я за...
Kenari
незабывай писать то что ключь верный.

0


Вы здесь » School - is ... » Принятые Анкеты » Катарина фон Лессинг


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно